Ко всем постам

Весенние тренды: обувь с AliExpress, которая вам понравится!

Кеды на платформе

Кеды на платформе - мои главные фавориты. Мы уже смотрели в обзоре и для меня в этом сезоне они точно станут базовыми! Отлично сели на ноге, мягкие и удобные, но не очень легкие из-за подошвы. Размер 39.

Кеды на платформе - 5411 Р

Кеды с плоской подошвой

Эти кеды более классические: за счет плоской подошвы они легче предыдущих, для долгих прогулок самое то. Не менее мягкие и удобные, на длину стопы 24,5 см подошли хорошо. Размер 38.

Кеды с плоской подошвой - 5312 Р

Кроссовки с черным кантом

Более спортивные, поэтому не могу назвать их универсальными, но смотрятся тем не менее отлично, удобные, по размеру подошли замечательно. Размер 38.

Кроссовки с черным кантом - 6874 Р

Балетки - тренд этого сезона!

Очень женственные и элегантные, очень мягкие, отлично сидят на ноге - для долгого рабочего дня просто находка, мне кажется! Достаточно универсальные, классно впишутся практически в любой образ. 38 размер.

Балетки - 4972 Р

Лоферы

Не самые удобные из всех, что у меня есть, но тем не менее, запали мне душу - подходят практически ко всему, именно поэтому вы можете так часто видеть их в моих обзорах! Я их перезаказывала: изначально выбрала размер 38 и он оказался мне мал, 39 на длину стопы 24,5 см подошел лучше. 39 размер.

Лоферы - 6355 Р

Коричневые кроссовки

Мне на длину стопы 24.5 см оказались тесноваты, а сестре на длину стопы 23.5 см великоваты по ширине, но тем не менее, качество достойное! Удобные, мягкие, без следов клея. 38 размер.

Ссылка на Ali

Белые кроссовки

Отличные, но как и предыдущие пары, не самые универсальные - хорошо будут смотреться с джогерами или джинсами, но с юбками и платьями такие не надеть. Мне маловаты, а сестре на стопы 23.5 см в самый раз. Удобные, кожа мягкая, подошва амортизирует при ходьбе.

Ссылка на Ali

Кроссовки из натуральной кожи

Единственная пара, у которой могу отметить нюансы в качестве исполнения - при ближайшем рассмотрении видно следы клея по швам у подошвы: если не всматриваться, то не видно, но тем не менее, такой дефект имеется. Кожа мягкая и приятная, на ноге сидят хорошо, но размер 38 на длину стопы 24,5 см все же мал, стоит брать на размер больше.

Ссылка на Ali

0 комментариев
Оставить свой комментарий
Комментарии (0)
Загрузить ещё
Читайте также